Everclicker - Endless RPG

Everclicker - Endless RPG

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.70
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Everclicker – Endless RPG предстоит битва с большим количеством врагов. Ролевая разработка сделана довольно качественно, и обладает наличием множества персонажей. Все они обладают своими особенностями, и силой. Необходимо собрать свою команду, чтобы с легкостью одолевать даже самых мощных врагов.

Игровой процесс Everclicker – Endless RPG бесконечен, и это основная особенность игры. Тут есть возможность призвать определенных персонажей, выбор которых зависит только от игрока. Следует повышать свой уровень, восстанавливать здоровье, и составлять достойную конкуренцию противникам.

В составе команды побеждать, и завоевывать награды будет проще. Игра обладает отличной графикой, и прекрасной анимацией. Это позволит полностью прочувствовать и погрузиться в захватывающее действо. Также тут можно заниматься сбором животных, и изучать разные способности и заклинания.

Эта разработка поможет пользователю приятно провести свободное время, и отвлечься от ежедневных забот. Игра обязательно понравится любителям такого жанра, и никого не оставит равнодушным. Здесь можно получить массу новых впечатлений, которые запомнятся на долгое время.

Особенности игры:


  • бесконечный геймплей;
  • разные персонажи;
  • трехмерная графика.


Скачать Everclicker - Endless RPG на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)