DowngeonQuest

DowngeonQuest

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Приключенческая игра DowngeonQuest является интересным квестом, который надолго увлечет пользователя. Впереди предстоят сражения с противниками и боссами, в процессе которых скучать не придется. Также необходимо собирать различные артефакты, рецепты, и другие предметы. Нужно делать все, чтобы сделать свою мощность еще больше.

В игре DowngeonQuest есть возможность крафтинга, которая позволяет делать нечто уникальное. Пользователь отправиться в занимательное путешествие, и погрузиться в темноту. Впереди будет много трудностей, которые следует постараться преодолеть. Действия будут проходить под землей, где царит своя атмосфера.

Нужно спускаться все глубже, и искать там вражеские силы. Необходимо задействовать остроумие, и атаковать мощных врагов. Но следует соблюдать осторожность, ведь в результате промаха придется начинать игру с начала. Нужно всегда делать так, чтобы впереди всегда был свет.

Лишь таким образом возможно преодолеть все уровни, и найти отыскать ответы на вопросы. По дороге встретятся хорошие друзья, которые расскажут свою историю, и что-то еще. Стоит отметить, что эта игра является бесплатной. Поэтому, достаточно лишь загрузить ее на свое мобильное устройство.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • разные противники;
  • простое управление.


Скачать DowngeonQuest на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)