Minecart Jumper - Android Wear

Minecart Jumper - Android Wear

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.7
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре под названием Minecart Jumper – Android Wear пользователь сможет попробовать себя в качестве авантюриста. Необходимо будет заняться поиском артефактов, которые находятся на старом руднике. Вокруг будут находиться разные скелеты, которые принадлежат людям, пытавшимся тут что-то найти.

Впереди игрока ожидает большое количество увлекательных уровней, от которых просто невозможно оторваться. Все уровни имеют свой особенный внешний вид, а также историю. В процессе прохождения будет множество препятствий, которые нужно осторожно преодолевать. Пользователь будет ходить по туннелям и железнодорожным путям, собирая нужные предметы.

Следует постараться преодолеть как можно большее расстояние, не врезавшись в препятствие, и не разбившись. В противовес игроку будут выступать жуткие зомби и скелеты, которых нужно будет уничтожить. Необходимо устанавливать рекордные результаты, обходя других участников. Таким образом, можно оказаться на верхних строчках таблицы лидеров.

Игровой процесс Minecart Jumper – Android Wear сможет на долгое время увлечь пользователя, и подарит много новых впечатлений. Игра оформлена довольно приятно для глаз, а также обладает простым управлением. А благодаря захватывающему геймплею, скучать никому не придется.

Особенности игры:


  • различные препятствия;
  • приятное оформление;
  • поиск предметов.


Скачать Minecart Jumper - Android Wear на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)