Flutter: Butterfly Sanctuary

Flutter: Butterfly Sanctuary

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 3.172
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Flutter: Butterfly Sanctuary пользователь примет участие в увлекательном приключении. Тут игроку потребуется заниматься уходом за тропическим лесом. Нужно будет искать бабочек, и их собирать. Каждый из собранных экземпляров обладает привлекательным внешним видом, чем привлекает к себе повышенное внимание людей.

Геймер будет собирать не только бабочек, но и предметы флоры. Так можно будет привлечь еще больше удивительных экземпляров. Игра Flutter: Butterfly Sanctuary создана очень красочной, что делает разработку еще привлекательнее. Собранных бабочек потребуется еще и кормить, чтобы они всегда были сытыми.

Следует постараться собрать все виды, чтобы узнать их особенности и предпочтения. Нужно расширять свой лес, собирать особенные цветы, и всячески привлекать побольше бабочек на свое поле. Впереди ждет много интересных заданий, которые нужно постараться выполнить.

Пользователю предстоит принимать участие в разнообразных событиях, так что, скучать не придется. Занимательный игровой процесс сможет на долгое время увлечь игрока в мир природы, подарив массу новых и приятных впечатлений. Благодаря игре можно интересно провести досуг.

Особенности игры:


  • разные виды бабочек;
  • расширение территории;
  • красочное оформление;
  • интересные задания.


Скачать Flutter: Butterfly Sanctuary на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)