Квест-выживание ШКОЛА ЗОМБИ

Квест-выживание ШКОЛА ЗОМБИ

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.9
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Квест-выживание ШКОЛА ЗОМБИ создана в текстовом формате, и сопровождается тематическими иллюстрациями. Здесь пользователь узнает историю подростков, которые оказались в непростом положении. Персонаж обратиться к игроку с просьбой о помощи, и ситуация тут довольно серьезная.

Дело в том, что на школу, где находятся персонажи, напала толпа зомби. В игре Квест-выживание ШКОЛА ЗОМБИ создан довольно интересный сюжет. В процессе игры нужно будет проходить различные непростые задания, а также открывать достижения. Нужно полностью узнать сюжетную линию, и сделать все возможное, чтобы помочь героям.

Эта игра подойдет, если обычные игры про зомби уже надоели. Данная интерактивная игра является новым видом развлечений. Сюжет протекает непредсказуемо, и обладает разными запутанными ситуациями. Захватывающая разработка поможет интересно провести досуг, а если придется отвлечься, то потом можно продолжить с того же места.

Занимательная игра сможет на долгое время занять внимание геймера, и принесет острые ощущения, и новые впечатления. Игра обязательно придется по душе любителям представленного жанра, и не даст скучать во время прохождения.

Особенности игры:


  • захватывающий сюжет;
  • текстовый формат;
  • тематические изображения.


Скачать Квест-выживание ШКОЛА ЗОМБИ на андроид бесплатно

Комментарии (0)