Тардион - квест-выживание

Тардион - квест-выживание

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представленный квест был разработан на основе увлекательного жанра, относящегося к такой сфере, как научная фантастика. Пользователю предстоит преодолеть его, вступив в службу спасения. Данная служба охватывает всю вселенную, поэтому работы всегда достаточно. Сначала, работа не выделяется чем-либо особенным, однако вскоре все меняется.

Однажды пришло сообщение от неизвестного космического корабля. Не удалось идентифицировать ни исходящий сигнал, ни объект, от которого он исходит. Было ясно лишь то, что кто-то попал в неприятности, и следует в экстренном порядке приступить к спасению людей.

Игрока ждут довольно опасные приключения, где ему нужно показать свои способности. Лишь благодаря умениям появиться возможность решить различные сложности с межпланетным кораблем. Как выяснилось, космическое пространство имеет множество тайн, и все их следует раскрыть при прохождении представленного квеста. А чтобы начать игру, необходимо скачать Тардион на андроид.

Придется постараться, чтобы отыскать все ответы на имеющиеся вопросы. Потребуется найти объект и выяснить, что там случилось. Игра обязательно придется по вкусу любителям научной фантастики. Геймер побывает на различных локациях и познакомится с обитателями вселенной.

Особенности игры:


  • увлекательный геймплей;
  • интересный сюжет;
  • разные локации.


Скачать Тардион - квест-выживание на андроид бесплатно

Комментарии (0)