Дима спасает Иру

Дима спасает Иру

Скачать


85.7% (Оценок: 14)
+10
Версия: 1.4
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта приключенческая игра поведает о влюбленной паре Диме и Ире. Они решили провести свой отпуск в незнакомом городе, сняв в аренду дом. Начиналось все очень хорошо, и молодая пара обозревала местные достопримечательности. Так они развлекались, и обсуждали, чем займутся в будушем.

Однако все вышло из-под контроля, так как Ира пропала. Она спокойно пила чай около арендованного жилья, когда появились несколько незнакомцев. Они похитили девушку, и теперь, Диме предстоит вызволить ее из рук злодеев.

Пользователю предстоит помочь мужчине спасти любимую. Будет необходимо отправиться в рискованное приключение, которое насыщено опасностями и неожиданностями. Но действовать следует очень быстро, ведь не ясно, чем руководствуются похитители, и что у них на уме. А чтобы начать игру, необходимо скачать Дима спасает Иру на андроид.

Своим дизайном игра напоминает сказку, в которой встречаются загадки и головоломки. Игроку встретятся разные герои, которые будут стремиться помочь ему. А некоторые, наоборот, будут лишь запутывать геймера. А чтобы найти девушку, необходимо приложить максимум усилий и пройти все головоломки. Геймплей надолго увлечет пользователя, что поможет приятно провести время.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • сказочное оформление;
  • много загадок и головоломок.


Скачать Дима спасает Иру на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)