Полицейский Патруль

Полицейский Патруль

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.8
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В случае, когда в городе расплодилась преступность, на защиту жителей должны встать профессионалы своего дела. Этим ребятам удавалось раскрыть множество сложнейших и загадочных дел. Поэтому им не составить труда заняться еще одним происшествием. А пользователю остается лишь приготовиться к занимательным приключениям.

Игроку предстоит столкнуться с миром преступности и провести детальное расследование. Эта работа будет нелегкой, так как данные нарушители закона являются довольно умными и хитрыми личностями. Они будут всячески прятать свою причастность к преступным деяниям, и их необходимо разоблачить.

Пользователю представится возможность участвовать в увлекательных приключениях, став сыщиком. Необходимо стать хорошим представителем правопорядка, и приложить все усилия, чтобы поймать больше бандитов. А чтобы попробовать свои силы в качестве детектива, необходимо скачать Щенячий патруль на андроид.

Нужно начать работу с поиска грабителей банка, а для этого следует провести допрос всех свидетелей. Необходимо составить фоторобот злоумышленника, и найти по нему грабителя. Также нужно побывать на месте преступления, и найти все улики. Бандит постарается замести свои следы. Надо подключить логическое мышление, держа в обозрении все нюансы.

Особенности игры:


  • красивое оформление;
  • увлекательный сюжет;
  • изучение процесса следствия.


Скачать Полицейский Патруль на андроид бесплатно

Комментарии (0)