Bertram Fiddle: Episode 1

Bertram Fiddle: Episode 1

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Действия игры Bertram Fiddle: Episode 1 разворачиваются в городе Лондон во время викторианской эпохи, когда среди населения было много необычных жителей. У каждого из них была какая-то особенность, выделявшая их на фоне остальных. Например, один персонаж называл себя императором, у другого был странный нос.

В городе начинают происходить необычные события, и чтобы в них разобраться, за дело берется детектив. Пользователь будет играть за него, и отправится исследовать улицы в поисках улик и подозреваемых. Главной задачей игрока будет нахождение убийцы. Предстоит выполнить нелегкую задачу, демонстрируя свои способности.

Придется приложить все усилия, чтобы достигнуть желаемого результата, и найти преступника. Основной особенностью игры Bertram Fiddle: Episode 1 является наличие интриги, которая будет сопровождать геймера на протяжении всего действа.

Вокруг будет множество мест для исследования, благодаря чему скучать точно не придется. Также стоит отметить интригующее музыкальное сопровождение, которое хорошо поддерживает атмосферу. Сюжетная линия очень хорошо продумана, где каждое из действий ведет к какому-либо результату.

Особенности игры:


  • увлекательный игровой процесс;
  • занимательный сюжет;
  • подходящее музыкальное сопровождение.


Скачать Bertram Fiddle: Episode 1 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)