Месть духа. Обряд воскрешения

Месть духа. Обряд воскрешения

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 6.7.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Действия игры Месть духа. Обряд воскрешения разворачиваются в городе, который отсутствует на картах. Пользователю потребуется побороть зло, захватившее населенный пункт, пока оно не завладело всеми душами. У представленного захватывающего квеста имеется совершенно непредсказуемый финал.

Впереди геймера ожидает тридцать интересных локаций, где необходимо искать предметы. Также игроку потребуется преодолеть девятнадцать увлекательных мини-игр. В игре есть даже бонусная глава, в которой можно узнать новые подробности. Тут точно никому не придется скучать, так как игровой процесс очень интересный.

Согласно сюжету, одна писательница имеет неизлечимый недуг. Неожиданно она обнаруживает старый манускрипт, который содержит в себе мистическую информацию. В нем рассказывается, каким образом можно обмануть смерть. В городе Бикон люди начинают сходить с ума, и весь населенный пункт окутывает загадочный туман.

Игрок должен выяснить, что произошло с жителями города, и как это прекратить. Следует перемещаться по лабиринтам пустых улочек, и заниматься поиском подсказок. Игра Месть духа. Обряд воскрешения несомненно придется по душе любителям мистики, и жанра «я ищу».

Особенности игры:


  • много локаций;
  • бонусная глава;
  • непредсказуемый финал.


Скачать Месть духа. Обряд воскрешения на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Месть духа. Обряд воскрешения
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)