Повелитель снов. Наследие тьмы

Повелитель снов. Наследие тьмы

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.1.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка под названием Повелитель снов: Наследие тьмы представляет собой захватывающую игру в приключенческом жанре. Согласно задумке, злой волшебник по имени Сендмен находится в поисках наследника своих знаний. Он долго искал, и нашел подходящего человека. Им оказался супруг подруги главной героини.

Чародей начал призывать его к себе через сновидения. Жена потенциального приемника обратилась за подмогой к своей подруге. Вместе с ней пользователю предстоит преодолеть нелегкий путь освобождения мужчины от мага. Он будет проходить через невероятный мир сновидений, что будет непростой задачей.

Дело в том, что в этом мире много страшных снов, и это оборачивается проблемами. Необходимо преодолеть весь путь, по дороге решая головоломки. Следует искать различную информацию о том, как избавиться от воздействия Сендмена. А чтобы управлять игрой Повелитель снов: Наследие тьмы, потребуется взаимодействовать с сенсорным экраном.

Тут потребуется заниматься поиском предметов, испытывать на прочность свою реакцию, что довольно увлекательно. Впереди ждет большое количество заданий, во время выполнения которых никому точно не придется скучать.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • разные задания;
  • мистическая атмосфера.


Скачать Повелитель снов. Наследие тьмы на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Повелитель снов. Наследие тьмы
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)