Письма из Прошлого 2

Письма из Прошлого 2

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Письма из Прошлого 2 является продолжением загадочной истории в приключенческом жанре. Речь пойдет о необычном месте, которое находится нигде. Лишь в этом месте главный персонаж по имени Одни способна снять наложенное проклятье. При помощи усопшего почтальона она сможет собрать послания, чтобы выяснить, где находится ее исчезнувший супруг.

Но вместо ожидаемого результата, героиня оказывается в сонном городе. В ходе игрового процесса девушке становится известно, что на муже наложено проклятье. Оно устроено таким образом, что заставит в любом случае его умереть.

Героине предстоит противостоять привидениям, не желающим оставлять ее мужа в покое. Также необходимо предупредить несколько убийств. Чтобы как-то помочь любимому и другим людям, потребуется обыскать жутковатые дома в поисках ценных артефактов. Они могут побороть врагов и дадут нужные сведения.

Управление игрой Письма из Прошлого 2 сделано максимально легким и удобным. Чтобы завладеть предметом, необходимо лишь прикоснуться к нему. Кроме того, на дисплее будет располагаться кнопка помощь, способной быстро отыскать предмет. Игровой процесс окутан загадочной атмосферой, что делает действо интересным.

Особенности игры:


  • пятьдесят локаций;
  • одиннадцать мини-игр;
  • 4 помощника предметов.


Скачать Письма из Прошлого 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)