goosebumps!

goosebumps!

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Среди огромного разнообразия игр срашилок, которые предназначены для андроид устройств, по-настоящему жутких игр предельно мало. К тому же найти их довольно сложно. Как раз к таким играм стоит отнести goosebumps!

Если вы давно искали игру, от которой у вас кровь будет стынуть в жилах и появится настоящее чувство страха, тогда это именно то, что вам нужно. Сюжет этой игры рассказывает об одной маленькой девочке, которая каким-то непонятным образом оказалась посреди жуткого леса глубокой ночью. На улице настолько темно, что совсем ничего не видно и только молнии время от времени освещают ей путь. Кроме того, этот лес просто кишит всеми возможными монстрами, призраками и прочей нечистью, которая жаждет только крови.

В игре goosebumps! Вам предстоит провести девочку через весь этот лес и при этом не попасться в руки или лапы местных обитателей. В противном случае ее ожидает страшная и мгновенная смерть. Кроме того, в эту игру нужно играть лишь со звуком, ведь только различный шум, смех и голоса помогут примерно сориентировать, где находится монстр и обойти его.

Если же вы хотите настоящих страшных ощущений, то попробуйте поиграть в эту игру ночью с выключенным светом в наушниках. Только так вы до капли прочувствуете всю атмосферу этой поистине жуткой игры.

Особенности игры:


  • По-настоящему жуткая атмосфера;
  • Простое управление и геймплей;
  • Огромное количество всевозможных опасностей.


Скачать goosebumps! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)