Крохотный шахтёр (Tiny Miner)

Крохотный шахтёр (Tiny Miner)

Скачать


88.9% (Оценок: 18)
+14
Версия: 1.6.24
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами игра, выполненная в духе старых игр 90-тых. Графика кстати тоже примерно в том же духе, но, несмотря на все это, игра получилась по-настоящему интересной, и если вам нравились старые игры, то и нечто подобное, совсем, не разочарует.

Как и во всех старых играх, сюжет здесь получился ну просто невероятно простым. У нас здесь есть маленький герой, который хочет добыть сокровища со дна глубокой шахты, но вот только до них, вам сначала придется добраться. В пути преодолевая просто невероятно огромное количество самых разнообразных препятствий.

К сложностям можно отнести то что шахты постоянно меняются, к тому же стены рушатся очень часто, а дорога может неожиданно завести вас в тупик. Так что вам придется очень хорошо постараться, регулярно преодолевая самые сложные препятствия, для того чтоб достичь своей цели.

Управление крайне простое, большую часть вам для движения потребуется всего один палец, лишь только в самых сложных случаях, потребуется два. Графика, как и звуковое сопровождение, получились здесь в целом довольно простыми. Но вместе с теми приятными, и по большей части радуют.

Скачать Крохотный шахтёр (Tiny Miner) на андроид, определено можно. Игра более чем хорошая, так что не сомневайтесь, она вас в любом случае не разочарует, недостатков здесь практически нет.


Скачать Крохотный шахтёр (Tiny Miner) на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Шукач
    Шукач 13 мая 2019 21:25
    Добра грулька