виртуальная беременная мама: счастливая семейная

виртуальная беременная мама: счастливая семейная

Скачать
82.5% (Оценок: 63)
+41
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время можно встретить самые невероятные и интересные симуляторы, один из них, здесь прямо перед вами. В игре вам придется взаимодействовать с беременной женщиной, одновременно выполняя множество самых разнообразных функций и задач. Придется вам здесь как развлекаться, так и решать самые разнообразные домашние хлопоты, которых в игре вас тоже ждет просто невероятно много. К примеру, вас нужно будет регулярно готовить пищу, а так же купить все необходимое, для будущего ребенка.

В игре вам придется ухаживать за беременной женщиной, приготовить место для будущего ребенка, а когда начнутся роды, нужно как можно быстрее отвести ее в больницу. К недостаткам игры, изначально можно отнести не очень удачную графику, и мир и персонажи, к сожалению, получились какими угодно, но только не симпатичными. Да в любом случае, получилась она достаточно детальной, здесь придраться к чему-то сложно, но на этом и все. Правда в плане звуков здесь все в свою очередь весьма неплохо, много реалистичных эффектов и что самое главное бодрая фоновая музыка. Недостатки подобное частично будет перекрывать.

Как вы сами можете убедиться, несмотря на некоторые недостатки скачать виртуальная беременная мама: счастливая семейная на андроид, можно в любом случае, игра получилась достаточно интересной, так что скучать при прохождении вам уж точно не придется.


Скачать виртуальная беременная мама: счастливая семейная на андроид бесплатно

Комментарии (3)
  1. Юля
    Юля 23 июля 2022 12:50
    Мила и приколы
    1. Гость Яна
      Гость Яна 23 июля 2022 12:51
      оно как дела
  2. Бочки
    Бочки 23 июля 2022 12:49
    Мне очень нравится игра благодаря