Junk Jack

Junk Jack

Скачать
87.4% (Оценок: 182)
+136
Версия: 3.2.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Пиксельная графика, до сих пор удерживает стабильную популярность, и не зря, кстати, ведь, несмотря на вроде бы внешнюю простоту, подобной графике удается сохранить долю очарования, и в любом случае. В подобные игры, в стиле ретро, можно с огромным удовольствием играть даже в наше время, получая от игры, исключительно сильные позитивные чувства.

Здесь вам придется стать отважным исследователем далекой планеты, собирать разнообразные ресурсы и сокровища, которые только могут попасться на вашем пути. Готовить еду и зелья, которые будут поддерживать жизнь вашего героя. Так же вы сможете найти разнообразных животных, которые станут вашими питомцами, и помогут гораздо более эффективно продвигаться вперед. Ну и разуметься при желании вы сможете выращивать самые разнообразные и полезные растения.

Так же здесь поддерживается многопользовательская игра, так что вы легко смоетесь сойтись в противостоянии со своими друзьями. Такая игра будет особенно интересной, ведь реальные люди, самые опасные и просто непредсказуемые противники, которые доставят вам множество проблем.

Скачать Junk Jack на андроид, определено можно, уже исключительно ради самых разнообразных предметов, с которыми вы можете взаимодействовать во время прохождения. И интересных врагов, с которыми вы можете сойтись в схватке.


Скачать Junk Jack на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Вадим В
    Вадим В 4 июля 2019 00:21
    Обновите плиз на новую версию : 3.2.1 , а то пишет ошибка... (
  2. Denis
    Denis 11 декабря 2018 14:13
    Не конектится с google play service
    И выдает ошибку соединения