Slime Pizza

Slime Pizza

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хотите заниматься доставкой пиццы, в странном и необычном мире? Если действительно хотите, значить вам именно сюда. Здесь вам придется вместе с забавным парнем, который состоит из слизи, и пережить самые невероятные приключения, для того чтоб успеть вовремя все доставить.

По сюжету кстати, герой инопланетянин, и его корабль потерпел крушение. В результате пицца была разбросана по множеству локаций, так что ваша первоочередная задача, как можно быстрее собрать ее. Но все будет не так просто, ведь разбросана она по огромному количеству уровней. И на каждом будут самые разнообразные ловушки и препятствия, которые помешают вам эффективно двигаться вперед.

В плане картинки, получилось все откровенно просто, и со вкусом. Здесь мы как будто возвращаемся в 90-тые. Так что всем поклонникам раритетных игр, нужно обратить на нее внимание в первую очередь. Несмотря на откровенную простоту, увиденное вызывает исключительно самые теплые чувства.

Скачать Slime Pizza на андроид, определено можно. Вполне себе пристойная игра, которая по крайней мере для того чтоб скоротать время, подойдет вам буквально идеально. Пусть ничего необычного, из того что мы бы не смогли увидеть в других играх, здесь вроде бы и нет, но тем не мене во время прохождения, вызвать игра исключительно теплые чувства.


Скачать Slime Pizza на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 11:57
    Определенно здесь совершенно нет ничего особенного. Графика с данной игрой, как по мне, не сочетается, что вызывает ощущение будто чего-то не хватает. Также не понравился главный герой - он здесь не смотрится. Нужно было либо делать игру про инопланетян, либо про человека с пиццей, но не совмещать.