Pregnant Mom Virtual Family Happy Home

Pregnant Mom Virtual Family Happy Home

Скачать
73.3% (Оценок: 15)
+7
Версия: 2.1.9
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Достаточно интересное игровое приложение, в котором у тебя появится возможность почувствовать себя в роли мамы огромной семьи, выполняя все действия, которые она будет делать на протяжении целого дня. Грубо говоря, ты сможешь взять на некоторое время все обязанности и хлопоты мамы в доме.

Каждый игрок сможет ощутить на себе, что значит быть матерью в большом доме, где находится большое количество детей. Достаточно интересная и захватывающая игра, которая подарит тебе незабываемые эмоции. В приложение смогут играть как маленькие дети, так и взрослые родители.

В целом игра захватывает дух своим геймплеем, а также возможностью перевоплотиться в роль домохозяйки, попробовав на себе всю сложность домашней работы. Это чудесный симулятор в трёхмерном оформлении, в котором тебе необходимо будет заниматься выполнением всех женских заданий в доме.

Обязательно необходимо накормить мужа, детей, родственников, и конечно же домашних животных вкусной едой, чтобы все остались довольны. После выполнения всех дел, тебе засчитается рабочий день, ты сможешь скачать Pregnant Mom Virtual Family Happy Home на андроид, а также получишь очки опыта. Нужно учесть важный момент, который гласит об выполнении каждого задания, ведь в ином случае пройти на следующий день не получится.


Скачать Pregnant Mom Virtual Family Happy Home на андроид бесплатно

Комментарии (0)