Bubble Action Rush

Bubble Action Rush

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Фантастическая, красочная и увлекательная головоломка, собравшая воедино нескончаемое количество разноцветных пузырьков. Игроманам нужно приготовиться к невероятному и чертовски восхитительному сражению с забавными игровыми моментами. Не вздумайте пропускать интересные моменты в этой андроид игре, принимайте участие в головокружительных ярких головоломках.

Для того, чтобы добиться неплохих устойчивых результатов необходимо иметь орлиный глаз, точно попадать в цель, единовременно взрывая огромное количество цветных шаров. Для получения хорошего расслабления и немереного удовольствия, игрокам нужно перебить большое количество небольших многоцветных шариков.

К игре довольно-таки быстро привыкаешь, этот интересный шутер начинает притягивать игроков, которым предоставилась возможность скачать Bubble Action Rush на андроид, не давая им оторваться от экранов своих устройств. К тому же в эту замечательную головоломку могут играть малыши, подростки и взрослые. Для прохождения уровней этой хитроумной головоломки без определенных стратегических навыков тут не обойтись.

Допускается возможность приглашения в великолепную и заманчивую игру своих приятелей и родственников, чтобы организовать сногсшибательное незабываемое состязание и понять кто лучший. Попробуйте обогнать их, получив превосходный рейтинговый результат.


Скачать Bubble Action Rush на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 11:59
    Еще одни довольно неплохие шарики, которые нужно убирать с экрана. В целом, здесь все очень даже хорошо. И графика, и игровой процесс - все на довольно таки хорошем уровне, так что играть не противно и не возникает желание выключить игру после пяти минут игрового процесса. Рекомендую ознакомится.