Куриный взрыв

Куриный взрыв

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная весьма увлекательная красочная аркада в стиле "три в ряд" для ОС Android. Сюжетной линии как таковой не имеется. Механика и игровой процесс выполнены в жанре "три в ряд".

Игроманам необходимо объединять идентичные по рисунку фишки на красивом игровом поле с целью их дальнейшего исчезновения и добавления очков на счет. Но тут содержатся некоторые свои различия. Для уничтожения цветных фишек и заработка очков, одна группа должна включать больше трех элементов либо их должно быть два.

В данной аркадной игре не нужно передвигать элементы. Замечаете на экране гаджета идентичные фишки, близлежащие друг с другом и кликаете на них. Притом учтите, что чем больше однотипных элементов будет в одной группе, тем наибольшее количество очков вам присвоят и тем больше появится шансов получения какого-либо приемлемого бонуса, способного значительно упростить процесс прохождение уровня. Если эта милая игрушка приглянулась вам, то порекомендуйте другу скачать Куриный взрыв на андроид.

Бонусы выдаются самые разнообразные, в игре их немерено. К тому же нередко появляются отдельные задания, к примеру, ликвидировать конкретное число элементов определенной окраски. Взрывайте фишки и наслаждайтесь потрясающим геймплеем.

Особенности игры:


  • Красивое и приятное оформление;
  • Достаточно простой игровой процесс;
  • Расслабляющее музыкальное сопровождение.


Скачать Куриный взрыв на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)