Шар Возрождение

Шар Возрождение

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.9.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием Шар Возрождение представляет собой трехмерную игру, в которой сочетаются элементы головоломки и аркады. Пользователь будет заниматься управлением шара, который окажется в захватывающей атмосфере странствий по разнообразным маршрутам. Игроку необходимо преодолеть все уровни, и собрать как можно больше очков.

Сначала проходить уровни будет довольно просто, но, как это обычно бывает, сложность станет возрастать. По дороге шар столкнется с большим количеством преград. В общей сложности имеется лишь пять жизней, которые будут расходоваться в тех случаях, когда шар упадет.

Особенность шара заключается в том, что пользователь может поменять его материал, например, можно сделать его бумажным, каменным, либо деревянным. Чтобы осуществить подобное изменение, необходимо привести его на специальную точку обмена. Игра Шар Возрождение может понравиться любой возрастной категории.

Управлять игрой довольно просто, и не потребует траты времени на свое усвоение. Вокруг будет приятная графика, а также занимательный игровой процесс. Благодаря ему можно отвлечься от ежедневных хлопот. В процессе игры пользователь будет развивать свою логику, а также пространственное воображение.

Особенности игры:


  • нет ограничений во времени;
  • пять жизней;
  • интересный игровой процесс.


Скачать Шар Возрождение на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)