Seashine

Seashine

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 1.1.9
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Seashine пользователю предстоит взять под управление медузу, и погрузиться в бездну. Действия будут происходить на глубине океана, в окружении темных пещер. Необходимо быть осторожным, ведь вокруг таится много опасностей. Нужно двигаться по темным коридорам локации, и постараться сохранить свою жизнь.

Потребуется заняться исследованием загадочного подводного мира, а также поглощать свет, встречающийся по дороге. Лишь только так можно продлить жизнь на некоторое время. Медузе будут встречаться необычные существа, которых следует остерегаться. Важно приспособиться к такой жизни, и избегать рисков.

Вокруг себя пользователь увидит незабываемый и нескончаемый мир океана, который содержит в себе странных созданий, и опасности. Все, что попадется геймеру в иге будет уникальным, и не повторится снова. Управление разработано интуитивным, и создано специально для мобильных устройств с сенсорным экраном.

В ходе игрового процесса Seashine звучит приятная музыка, которая реагирует на то, что происходит в окружении. Занимательный геймплей сможет увлечь игрока на долгое время, подарив новые впечатления, ощущения, а также опыт.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • простое управление;
  • различные опасности.


Скачать Seashine на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)