21 Days Survival

21 Days Survival

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 1.1.8
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра 21 Days Survival представляет собой игру, выполненную в жанре выживания. Тут от пользователя потребуется сохранить себе жизнь в период заданного времени. Геймеру будет необходимо выживать в течении двадцати одного дня. Он будет находиться на опасном острове, посередине джунглей.

Необходимо приложить максимум усилий, чтобы выжить в этих труднопроходимых джунглях. Для этого следует соорудить себе жилье, и добыть пищу. Вокруг будут таиться опасные хищники, а также смертельные болезни. Также нужно исследовать большие территории, в которых пришлось оказаться.

Чтобы обеспечивать себя едой, надо создать оружие, с помощью которого можно ходить на охоту. Также, собрав подручные материалы, необходимо построить укрытие. Захватывающее игровое действо сможет надолго занять внимание пользователя, и позволит приятно провести свободное время.

С самого начала процесса 21 Days Survival следует собраться, и начать действовать. Потребуется непрестанно быть на стороже, чтобы остаться в живых в этом непростом мире. Предстоит много дел, поэтому скачать точно никому не придется.

Особенности игры:


  • опасная окружающая среда;
  • создание предметов;
  • хорошая графика.


Скачать 21 Days Survival на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)