3D Питомцы в лабиринте

3D Питомцы в лабиринте

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 0.112
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Каждый питомец требует ухода, вашего внимания, и, конечно же, помощи. Только на вас он может рассчитывать в экстренной ситуации. Такова и сложилась в 3D Питомцы в лабиринте. Ваш любимчик попал в переделку – хитрый лабиринт, сможете его провести к выходу и при этом отлично провести время?

На выбор вам представляются 5 милых котят и 5 отборных псов. Первый за счет заведения, остальные можно приобрести только за внутриигровую валюту – золотые монеты. Где брать монеты? В лабиринте. Помимо того, что вам нужно провести своего подопечного к выходу, путь должен быть самым оптимальным, так как каждый проход должен быть осуществлен за определенное время и с наибольшим количеством монет по пути.

И ни один лабиринт не походит на предыдущий – свои ходы, тупики, выходы и даже созерцательно-эстетическая часть – пейзажи. Имеется зимняя локация, пляж и лесная, в каждой по 10 уникальных лабиринтов. Приступайте к головоломкам, но обязательно собирайте все звезды с уровней. Только так могут открыться новые локации.

Управление в 3D Питомцы в лабиринте осуществляется посредством тапов на стрелки или же при помощи акселерометра. Вся организация управления проста, и находиться в разделе «Настройки».

Особенности игры:


  • Трехмерная графика;
  • Выбор питомца;
  • Сложные уровни;
  • 3 пейзажные локации;
  • Выбор варианта управления питомцем.


Скачать 3D Питомцы в лабиринте на андроид бесплатно

Комментарии (0)