На старт, внимание, монстры!

На старт, внимание, монстры!

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 0.27
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре На старт, внимание, монстры! необходимо помочь героиням одолеть большое количество чудовищ. Игроку будет нужно выбрать одну героиню, за которую потом предстоит играть. Все они обладают определенными способностями. Впереди ждет мир, в котором находится очень много страшных существ.

В процессе прохождения игры На старт, внимание, монстры! необходимо совершенствовать свою героиню. Персонаж способен осуществлять разнообразные удары и другие боевые приемы. Потребуется продемонстрировать стратегические способности и быстроту реакции. Все это нужно, чтобы справиться со злобными чудовищами.

На пути будут встречаться не только отрицательные существа, тут есть еще и добрые монстры. Они могут оказать помощь в борьбе со злом посредством увеличения наносимого урона врагу. Также некоторые из них могут лечить, а кто-то подарит бонус, который пригодится в будущем.

Следует очень быстро наносить удары врагу, касаясь его изображения на дисплее. Исход схватки будет зависеть от внимательности и скорости реакции геймера. Необходимо приложить максимум усилий, чтобы уничтожить всех монстров. Во время этого захватывающего игрового процесса точно никому не придется скучать.

Особенности игры:


  • выбор персонажа;
  • улучшение героини;
  • много противников.


Скачать На старт, внимание, монстры! на андроид бесплатно

Комментарии (0)