Catapult Saga HD

Catapult Saga HD

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.4.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Почему-то этим забавным существам не сидится спокойно в их ярком и веселом мире, полном красок и занятий для времяпровождения. Единственное, чем им хочется заниматься, — это воевать друг с другом, устраиваться соревнования, используя различное вооружение. Уже много лет они проводят такие битвы в соревновательных целях, и вот у вас есть шанс самим поучаствовать в них! Конечно, сначала вам придется нелегко, ведь понять все хитрости и боевые приемы не представляется возможным с первых же секунд. Но, если вы будете изучать этот мир вместе с его яркими представителями, то рано или поздно познаете и искусство ведения боя! Самое время уже начать игру, а для этого вам необходимо скачать Catapult Saga HD на андроид.

Когда вы начнете игру у вас появится своя личная кузница, в которой можно будет изготовлять новое оружие для сражений. Конечно, более мощные экземпляры потребуют денежных средств, но если вы станете умелым бойцом и единственное, что будет вас ограничивать, — это технические характеристики вашего арсенала, то вы легко накопите на дополнительные пушки! Выходите на арену снова, чтобы продемонстрировать свои способности и победить!

Помимо ассортимента вооружения, игроку также предоставляется огромное количество средств по кастомизации его героя. То есть, вы сможете менять внешний вид вашего персонажа и делать его узнаваемым. Покупайте одежду, головные уборы, обувь и различные аксессуары, чтобы выделиться из толпы. Огромный выбор самых красивых вещей ждет вас.

Сам игровой процесс сводится к противостоянию нескольких сторон в виде одного или больше игроков. Каждому нужно приложить максимум усилий, чтобы принести пользу своей команде и дать ей возможность победить. Для этого рассчитывайте траекторию полета зарядов у вашего оружия и наносите сокрушительные удары по врагу! Играйте на большом количестве разнообразных карт, отличающихся своим оформлением и стилем.


Скачать Catapult Saga HD на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 14:18
    В плане графики игра больше напоминает игру, предназначенную для детей. Да и управление тоже довольно близкое к этому. Вот только дети навряд ли смогут в нее сыграть - она ведь на английском. Ну, а мне играть было не очень интересно, так что я отдала ее сестре и той понравилось, хоть и с ее стороны тоже были замечания.