Сундуки Simulator

Сундуки Simulator

Скачать
64.3% (Оценок: 14)
+4
Версия: 1.8
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Играть в современные онлайн игры — значит понимать, что большую часть возможного успеха составляет элемент случайности. Так, одному игроку, который совершенно не умеет играть, не разбирается в основах игры и провел в ней совсем мало времени, может повезти с самого начала и попасться какая-то редкая вещь, бонус или еще что-то другое, а игроку, который часами сидит за игрой, изучил ее вдоль и поперек, ничего не выпадает! Правда это обидно? Чтобы такого не происходило обычно разрабатываются приложения, в которых можно рассчитать вероятность получения той или иной вещи, а то и симулировать процесс ее выпадения. Ведь наверняка еще долго будут существовать кейсы, сундуки и другие вещи подобного плана, а надеяться на то, что вам повезет хочется всегда. Поэтому вам нужно скачать Сундуки Simulator на андроид, если вы хотите всегда получать самые лучшие вещи для игры Clash Royal.

Стратегия Clash Royal является одной из вышеперечисленных игр. Здесь игроки постоянно сражаются, чтобы прокачивать свой уровень, открывать новые способности и получать еще больше карт из сильными бойцами. Каждый отдельный боец может призываться на поле боя и изменить ход сражения, вплоть до полного переворота ситуации с изменением полюсов победителя и проигравшего. Но этих бойцов еще нужно получить, как и множество других вещей.

Для этого в игре предусмотрена система сундуков, то есть каждый человек, играющий в эту игру периодически получает сундуки, в которых спрятаны определенные вещи: от самых бесполезных, до уникальных и невероятно ценных призов. Всегда хочется получать второе, а не первое, и для этого существует это приложение! Удобный интерфейс и приятное управление приложением обеспечат вам только положительные эмоции и победу в любимой онлайн игре благодаря лучшим бонусам и предметам!


Скачать Сундуки Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)