Выживание на острове 2017 - Дикарь 2

Выживание на острове 2017 - Дикарь 2

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.8.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хотите остаться в живых? Тогда вам придется поскорее бежать за мной! Данная андроид игрушка является не совсем стереотипной игрой на выживание, тут игрокам придется заниматься добыванием необходимых ресурсов, поисками различных предметов и изучением таинственного полуострова.

Игра включает в себя целый ряд особых возможностей, с которыми возможно вам вряд ли где-нибудь доводилось сталкиваться. Допускается изменение вида камеры, можно сменить собственный кругозор. Следите за своим героем из-за его спины либо принимайте участие во всем происходящем с видом от первого лица, поскольку вокруг находится довольно-таки много необычных и весьма увлекательных деталей.

Загадочный остров, где оказался игроман, обладает могущественными магическими силами, таящимися в древнейших алтарях. Начните их поиски, приобретайте новые навыки и используйте эти невиданные силы на свое же благо, после того как вам удастся скачать Выживание 2017 - Дикарь 2 на андроид.

К тому же в этом необычном месте постоянно меняется погода. Вам предстоит следить за островом, который постепенно окутывается густым туманом, происходит смена дня и ночи либо начинается дождливая погода. Тут также обитают разномастные животные, как травоядные, так и хищники, нуждающиеся в добыче, которые могут напасть на вас либо украсть вашу пищу.


Скачать Выживание на острове 2017 - Дикарь 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)