Pets Race - Увлекательные гонки в режиме PvP

Pets Race - Увлекательные гонки в режиме PvP

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2.9
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите домашних животных? Если это так, значить вам крупно повезло, ведь установив подобное приложение на свое устройство, вы сможете вволю с ними возиться. Берите под свой контроль животное, а затем участвуйте в забеге. Игра из так известных частично бесплатных, скачать вы ее можете, но за часть возможностей, как правило, самых интересных, вам придется заплатить.

Во время игры, вы сможете подрезать конкурентов, постарайтесь ликвидировать, таким образом, самых опасных противников, а так же не забывайте о бонусах, которые обязательно пригодятся вам для дальнейшего прохождения. Так же в игре присутствует возможность, играть посредством мультиплеере, с другими реальными игроками, и подобное придаст игре достаточно солидную оригинальность.

Разуметься у вас так же будет возможность выбрать питомца себе по вкусу, внешность персонажей, как правило, откровенно хорошая, так что выбором вы точно не останетесь расстроены. Да и в целом мир игры, прорисован пусть несколько просто, но вместе с тем симпатично.

Скачать Pets Race - Увлекательные гонки в режиме PvP на андроид, вполне можно. Разуметься выглядит игра далеко не шедевром, но вместе с тем, просто для того чтоб скоротать время, и поднять себе немного настроение, подобное подойдет более чем хорошо. Выглядит здесь все весьма забавно.


Скачать Pets Race - Увлекательные гонки в режиме PvP на андроид бесплатно

Комментарии (0)