Toy Defense Fantasy - TD Strategy Game

Toy Defense Fantasy - TD Strategy Game

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.19.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите игры посвященные средневековью? Если это действительно так, значить считайте что вам, сильно повезло, ведь именно такая игра, здесь перед вами. Здесь вы сможете управлять собственным королевством, и что самое главное, одержать победу, над огромным количеством противников.

Враги ваши будут очень интересными, здесь будут и тролли, с драконами, и просто люди, которые могут оказаться гораздо опаснее разнообразных тварей. Так что вам придется регулярно крепить свою оборону, строить крепости, и готовиться к регулярным набегам противников.

Так же не забывайте о развитии собственной армии, ведь от них далеко не в последнюю очередь будет зависеть, останется ли существовать ваша держава, либо же нет, так что, вы будете спокойными, только имея внушительную армию.

Скачать Toy Defense Fantasy на андроид, нужно уже исключительно ради турнира, на котором вы вступите в противостояние с живыми людьми, в том числе и со своими друзьями. Кроме того, здесь действительно удачная картинка, которая не сможет оставить вас равнодушными, она более чем удачная и просто интересная. Битвы в игре получаются очень впечатляющими, а враги настолько интересные, что временами, их будет буквально жаль уничтожать, настолько ярко и просто необычно они выглядят. Как правило, чем более необычная внешность, тем враг опаснее.


Скачать Toy Defense Fantasy - TD Strategy Game на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Toy Defense Fantasy - TD Strategy Game
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 12:54
    Определенно игра очень увлекательная. Можно сказать, что она покорила меня с самый первых минут игрового процесса. Жаль только, что игра с кэшем, пришлось немного повозиться, чтобы его установить как надо. Но все же игра стоила свеч. Просто потрясающая картинка, которая дополняет не менее замечательный игровой мир. Очень рекомендую!