Forte Craft: Pixel Builder

Forte Craft: Pixel Builder

Скачать


79.2% (Оценок: 24)
+14
Версия: 1.6
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игры посвященные крафтингу, всегда пользовались просто огромной популярностью, и здесь перед вами именно одна такая игра, в любом случае получилась она весьма достойной и яркой. И имеет множество преимуществ перед другими подобными играми, так что, как вы сами сможете быстро убедиться. Главная ее особенность, в обширных возможностях в плане крафтинга, вы сможете создавать огромное количество разнообразных предметов и строений.

Кроме того, стоит оценить графику в игре, пусть она получилась кубической, но вместе с тем, в отличие от многих подобных игр, картинка в игре действительно красивая, и даже кубические строения, способны будут удивлять своим проработанным внешним видом. Скачать Forte Craft: Pixel Builder на андроид, как вы сами быстро сможете убедиться, стоит уже ради внешней составляющей игры. Мало какая другая пиксельная игрушка, может потягаться с ней в плане внешней красоты, в этом плане она впереди всех.

Кроме того, игра была отлично оптимизированная, так что вы сможете полноценно запускать ее даже на слабых устройствах, не испытывая каких-то особенных проблем в процессе. Ну и разуметься радует режим мультиплеера, благодаря которому, вы легко сможете играть вместе со своими друзьями, либо устроить с ними красочное противостояние. Все будет зависеть только от вашего желания.


Скачать Forte Craft: Pixel Builder на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)