Губка Боб : игровое безумие

Губка Боб : игровое безумие

Скачать
92% (Оценок: 3727)
+3127
Версия: 1.5.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Губка Боб – наверное, сложно найти ребенка, который бы, по крайней мере, ни разу не слышал о подобном персонаже. Да и среди взрослых, можно найти немало людей, которые прекрасно знают, кто же это таков, именно на подобную аудиторию и была рассчитана подобная игра.

Здесь вас ждет очередная игра, вернее даже целая серия мини-игр, связанных со знаменитым героем. Игровой процесс здесь такой, чем дольше вы будете играть, тем больше всевозможных развлечений, будет становиться вас доступными, и так практически все время. Вместе с тем, и сложность при прохождении, тоже будет регулярно расти, подбрасывая вам всевозможные интересные сюрпризы.

Кроме того, по мере прохождения, вы сможете так же устроить противостояние со своими друзьями, играя не только против компьютера, а и сойдясь в противостоянии с живыми противниками. Так же стоит отметить и весьма достойную картинку, как окружающий мир, так и персонажи получились предельно похожими на то, что было в мультсериале, и уже исключительно благодаря подобному, хорошо так радуют.

Скачать Губка Боб : игровое безумие на андроид, в целом можно и даже нужно. Благодаря разнообразному набору самых необычных развлечений, нечто подобное, по крайней мере, не надоест быстро, что согласитесь можно отнести исключительно к солидным плюсам игрушки.


Скачать Губка Боб : игровое безумие на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Sonic
    Sonic 16 марта 2021 05:02
    Зделай кэш игра не работает он написано что загрузка не удался с английского перевода