Trap Adventure 2: Prepare to Die Edition

Trap Adventure 2: Prepare to Die Edition

Скачать


80% (Оценок: 20)
+12
Версия: 1.11
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игрушка очень напоминает своей картинкой Марио, да и игровой процесс здесь, примерно в том же духе. Про картинку уж и вовсе упоминать не стоит, она буквально один в один, повторяет всем известную, отличную игрушку. Разве что герой выглядит несколько по-другому, но отличия не такие уж и глобальные.

Как и в Марио, вам нужно преодолеть самые разнообразные препятствия, которых можете не сомневаться, здесь будет очень и очень много. Так что вам потребуется отменная реакция для того, чтоб среагировать и вовремя прыгать, преодолевая все встреченные ловушки.

В плане управления, все достаточно просто, вы не найдете много кнопок, но здесь есть буквально все, что понадобиться вам для действительно эффективного передвижения вперед. Так же радует и звуковое сопровождение, незамысловатое, но в меру бодрое, оно будет вызывать у вас исключительно теплые чувства, каких-то весомых недостатков здесь просто нет. Кроме того приложение отлично оптимизировано. Так что пойдет на многих устройствах, за исключением разве что самых старых.

Скачать Trap Adventure 2: Prepare to Die Edition на андроид, вполне можно. Хорошая старенькая игра, которая точно не сможет вас разочаровать, так что проходить мимо нее вам точно не стоит. Просто для того чтоб скоротать время, сгодиться она определено более чем пристойно.


Скачать Trap Adventure 2: Prepare to Die Edition на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)