Super Mezo Adventure

Super Mezo Adventure

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В свое время игра Марио, была просто невероятно популярной, да если на то пошло, она и сейчас пользуется немалой популярностью, так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что у игры появилось немало клонов, одного из которых, вы и можете наблюдать перед собой. Игра кстати получилась достаточно неплохой, так что и оригинал на ее фоне, будет выглядеть весьма симпатично.

Вместе с тем, в плане графики, это практически вся та же старая и всем известная игра, сам игровой процесс, практически не имеет отличий, более того и персонаж похож. Про звуковое сопровождение, тем более и говорить не приходиться. Но вместе с тем игра может порадовать огромным количеством уровней, каждый из которых получился достаточно продуманным и уникальным. Здесь немало интересных монстров, к примеру, кролики, которые, несмотря на свой смешной вид, способны будут неплохо и быстро атаковать. Скачать Super Mezo Adventure на андроид, можно уже исключительно ради таких особенностей.

Еще игра способна порадовать удобным управлением, оно весьма функциональное, и практически не имеет недостатков, так, что хорошо подойдет для любого смартфона, вы сможете практически играючи двигаться вперед, в процессе преодолевая препятствия. Русификации игра не имеет, но здесь она, откровенно говоря, и не нужна особенно.


Скачать Super Mezo Adventure на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)