New Hello Neighbor Tips

New Hello Neighbor Tips

Скачать


87% (Оценок: 261)
+193
Версия: 2.4.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В своё время игра, в которой вам нужно было доставать соседа, завоевала просто невероятно высокую популярность на компьютере, так что нет ничего удивительного в том, что разработчики перенесли её на мобильную платформу. А следом за игрой, появилось и компактное руководство, которое должно будет очень сильно облегчить жизнь игроку, и собственно как раз его, вы и можете наблюдать перед собой.

Игровой процесс если кто не имел дело с игрой достаточно простой, собственно вы должны проникнуть в дом к вредному соседу, и нанести ему как можно больший вред, создавая для этого самые разнообразные ловушки, и все в таком духе. Руководство же призвано помочь вам с ловушками, вы узнаете многие тайны игры, про которые бы никогда не узнали другим образом. Скачать New Hello Neighbor Tips на андроид, можно уже ради чего-то подобного, вы сами убедитесь, что приложение пригодиться, даже если вы действительно профессиональный игрок, и вроде бы знали о игре все.

Кроме того, стоит обратить внимание, на крайне удобное управление, которое тоже существенно облегчает жизнь, вы сможете крайне быстро находить именно необходимую вам информацию, перелистывая все остальное. Таким образом, вы сможете не только пройти игру гораздо быстрее, чем без посторонней помощи, но ещё и найти много забавных моментов, которые в другом случае, скорее бы всего пропустили.


Скачать New Hello Neighbor Tips на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)