Hi Neighbor Bob

Hi Neighbor Bob

Скачать
78.9% (Оценок: 19)
+11
Версия: 1.1.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время многих хорошие мобильные игры, являются всего лишь, копиями компьютерных игр, и здесь перед вами как раз именно такая ситуация. Игра была перенесена на мобильную платформу с компьютера, но при переносе она обзавелась солидным набором новых достоинств, к примеру, здесь обновлённая графика, которую изначально можно признать вполне удачной. И множество новых персонажей, которые привнесут в процесс прохождение много чего нового.

Игрой процесс, как и сюжет, здесь достаточно прост, вы переехали в новый район, и теперь обитаете рядом с откровенно подозрительным соседом. У вас будет одна ключевая задача, а именно пробраться к нему в дом. И узнать, чем же именно он занимается, но будет это непросто. Сам сосед постоянно держится настороже, так что если заметит вас, то тут же обязательно атакует. Вы должны постоянно продумывать десятки грамотных тактических ходов, которые и помогут вам проскользнуть мимо него. Скачать Hi Neighbor Bob на андроид, стоит уже ради такого.
Игра может похвастаться достаточно интересными локациями, в первую очередь разуметься это дом соседа, по которому интересно побродить, и где, вас будут ждать немало интересных сюрпризов.

Особенности игры:


  • Интересный сюжет;
  • Высокий уровень сложности;
  • Вполне неплохая графика;
  • Отличная оптимизация приложения.


Скачать Hi Neighbor Bob на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)