Приключения Джека

Приключения Джека

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 1.11.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хороших игр в наше время существует много, но в то время, когда для мобильных устройств становятся доступными настоящие графические шедевры, не теряют актуальность и игры в духе 90-тых, и одна такая интересная игра, здесь прямо перед вами.

В плане игрового процесса, она несколько напоминает Марио, да и в плане графики тоже. Вам придётся бродить по извилистому лабиринту, преодолевая разнообразные ловушки и побеждая врагов. Скачать Приключения Джека на андроид, стоит уже ради такого, поклонники ретро точно не уйдут отсюда разочарованными. Одновременно стоит отметить, что приложение получилось, совершено нетребовательным, так что в идеале должно спокойно запускаться на большей части устройств.

Стоит отметить и огромный набор имеющихся здесь уровней, на которые тоже нужно обратить внимание, все они отличаются в графическом плане, хоть большую часть времени и относительно слабо. А кроме того, каждый уровень подбросит вам дополнительных противников и новые сложности. Создатели действительно хорошо постарались, чтоб вы могли наблюдать нечто новое на каждом уровне, поэтому игра не сможет заставить заскучать, даже тех, кто не особенно любит жанр. Кроме того, она длинная, так что хорошо подойдёт в первую очередь для тех, кто любит игры, которые могут затянуть действительно на длительный промежуток времени.


Скачать Приключения Джека на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)