Life is Strange

Life is Strange

Скачать


80% (Оценок: 15)
+9
Версия: 1.00.310
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 6.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время все большей популярности набирает интерактивное кино, которое выглядит как фильм. В котором вы сможете оказывать прямое влияние на происходящее, и как раз одна такая без сомнения интересная игра, находиться прямо перед вами, получилась она откровенно добротной, так что должна будет вызывать только сильные и яркие чувства.

Главная особенность игрового процесса, это разуметься действительно отличный сюжет, который может похвастаться по-настоящему интересной и хорошо закрученной историей. Скачать Life is Strange на андроид, можно уже исключительно ради такого. Впрочем, сразу нужно предупредить, во время прохождения, у вас будет не так уж и много возможностей, оказывать влияние на прохождение, большую часть времени вы выступите всего лишь сторонним зрителем, и можете только наблюдать за происходящее на экране, без возможности воздействовать.

Ещё история может похвастаться отличной графикой, мир действительно удачно проработанный, так что вы обязательно найдёте, на что именно можно посмотреть. Создатели постарались сделать все максимально реалистично, и не оценить их старание, просто невозможно, ведь работа выполнена на высочайшем уровне. В плане звука все тоже хорошо, вы большую часть времени, благодаря звуковому сопровождению и будете получать необходимую информацию, касательно сюжета игры.


Скачать Life is Strange на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Life is Strange
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)