Да Крафт Эксплорейшн Лайт Покет Эдишн

Да Крафт Эксплорейшн Лайт Покет Эдишн

Скачать
66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 18
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Еще один клон популярнейшей пиксельной игры Minecraft, имеющий немалое количество всевозможных изменений. Эта игрушка содержит графическое оформление и многие другие характеристики, как в самом Майнкрафте, однако и множество новшеств. В данном приложении игроманам дается шанс реализации апгрейдов, прекрасная возможность игры с реальными игроками и прохождения собственноручно созданных игровых карт.

Занимайтесь добычей ценных ресурсов и сражайтесь с иными игроманами, завоевывая их территории. Ежели вас все это заинтересовало, тогда попробуйте скачать Да Крафт Эксплорейшн Лайт Покет Эдишн на андроид, и вполне насладитесь потрясающим игровым процессом. К тому же игрушка содержит однопользовательский режим выживания.

Изучайте мрачные подземелья и шахты, разыскивая важные ресурсы, а также создавайте необходимые предметы. Изначально юзерам нужно найти безопасное место, потому как по наступлению ночи становится крайне опасно, неожиданно появляются устрашающие монстры, способные убить их героя.

Создавайте мощное вооружение и крепкую броню, чтобы уничтожать ночных чудовищ. Расставляйте смертельные ловушки, которые смогут помочь словить либо убить любое существо. Изучайте неизведанные территории и будьте предельно аккуратны, чтобы не оказаться в безысходном положении.


Скачать Да Крафт Эксплорейшн Лайт Покет Эдишн на андроид бесплатно

Комментарии (0)