Island Run

Island Run

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Ты попадешь в удивительное приключение, перенесённое с ретро игровых автоматов на современные смартфоны. Многие геймеры до сих пор помнят эту игру, некогда удивляющую своим удивительным игровым процессом. Получай множество увлекательных заданий, в которых находится множество магии и веселья. Наслаждайся прохождением множества различных заданий, которые действительно тебе понравятся. Ты находишься на большом острове, где тебя ожидают различные трудности, с которыми всегда можно справиться.

Управление в игровом приложении довольно легкое, поэтому ты быстро вникнешь в историю одного героя, который сможет сделать всё, ради достижения поставленной цели. Ты оказался на тропическом острове, где присутствуют интересные и неповторимые уровни, которые обязательно необходимо пройти.

Получи невероятное наслаждение от воспоминаний того, во что играли люди несколько десятков лет назад. Игра действительно не потерпела значительных изменений в сравнении с оригиналом, и чтобы в этом удостовериться, можно прямо сейчас скачать Island Run на андроид. Попробуй старое творение в новом виде. Пробирайся через толпы опаснейших противников, в надежде обнаружить любимую украденную принцессу. Графическое оформление в игре на высшем уровне, но оптимизация на некоторых устройствах немного хромает.


Скачать Island Run на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)