Super Adventure: Classic Island

Super Adventure: Classic Island

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошая игрушка, в которую мы в свое время могли вдоволь поиграть на компьютере и игровых приставках, сейчас же она будет к вашим услугам и на мобильном телефоне, если подобное для вас звучит достаточно соблазнительно, смело скачивайте ее, и наслаждайтесь тем, что увидите.

В игре здесь главный герой, попадет на небольшой удаленный остров, где ему и придется вступить в противостояние с самыми разнообразными местными обитателями, здесь как хищные существа, так и разнообразные растения, которые тоже могут неплохо так представлять для вас угрозу. В плане картинки и игрового процесса, игра очень сильно напоминает Марио, так что если вы любите последнего, то и здесь не должны остаться разочарованными увиденным.

К достоинствам игры можно отнести достаточно большой набор противников, с которыми вам придется сойтись в противостоянии, у каждого из них будут свои уникальные особенности. Так что для победы над каждым из них, нужно использовать совершено разные подходы. При переходе между локациями, вы будете наблюдать, как совершено новых противников, которые встанут у вас на пути. Так и новые пейзажи, которые тоже не должны будет разочаровать.

Скачать Super Adventure: Classic Island на андроид, вы сможете абсолютно бесплатно. И уже исключительно ради чего-то подобного, обратить внимание на приложение очень даже можно.


Скачать Super Adventure: Classic Island на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)