Snail Bob: Finding Home

Snail Bob: Finding Home

Скачать
81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 1.9
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Достаточно забавная игрушка, в которой вам придется взять под свое управление интересную улитку, с тем, чтоб отправиться вместе с ней навстречу приключениям, картинка здесь, напоминает то что мы могли наблюдать в 90-тых, но по большей части радует.

В плане игрового процесса, все получилось очень даже забавно и в тему, ничего оригинального вы здесь не увидите, но вместе с тем играть в нечто подобное откровенно приятно. Вашей основной задачей, будет вовремя включать всевозможные платформы и мостики, с тем, чтоб улика не свалилась в пропасть на своем пути вперед, а наоборот успешно перебралась на ту сторону.

К плюсам игры, относиться огромное количество уровней, все они выглядят очень удачно и оригинально, притом внешний вид будет постепенно меняться, по мере того как вам удастся продвинуться все дальше. Так что игра не успевает наскучить, как только вы продвинетесь немного вперед мир измениться, и станет выглядеть совершено по-другому.

Скачать Snail Bob: Finding Home на андроид, определено можно. Вполне неплохая и яркая вещь, которая точно не должна вас разочаровать. Так же к достоинствам игры, можно отнести вполне неплохой юмор, за похождениями персонажа просто интересно наблюдать, они вызывают по большей части искреннее веселье. Юмористичных моментов здесь достаточно много, которые искреннее поднимают настроение.


Скачать Snail Bob: Finding Home на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)