Danger Mouse: The Danger Games

Danger Mouse: The Danger Games

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0473
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Забавная игрушка, в которой вы сможете творить одновременно безумные, и вместе с тем забавные вещи. Ничего по-настоящему оригинального, вы здесь увидеть не сможете, но вместе с тем игрушка получилась очень интересной, так что затянет вас надолго.

В плане картинки, она довольно простая и незамысловатая, вот только нужно сразу признавать, что картинка здесь не главная, на фоне вполне бодрого игрового процесса, она вас точно не будет раздражать. А игровой процесс здесь действительно забавная, вам придется вступить в противостояние с очень опасными существами, а именно мышами. Регулярно уничтожайте их до того, как им удастся уничтожить вас.

Вы сможете путешествовать по городу, собирать самые разнообразные бонусы, которые пригодиться вам в дальнейшем. Кроме основной игры, вы сможете так же увидеть и огромное количество мини-игр, которые вас тоже не разочаруют. Они подобраны буквально на любой вкус, так что можете даже не сомневаться в том, что хоть что-то по своему вкусу найти сможете просто обязательно. Здесь есть как головоломки, так и аркады.

Скачать Danger Mouse: The Danger Games на андроид, несомненно стоит. Игрушка получилась вполне достойная, и может заинтересовать практически любого, в подобном вы можете даже не сомневайтесь, так что совершено спокойно наслаждайтесь увиденным.


Скачать Danger Mouse: The Danger Games на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)