VR Black Hole

VR Black Hole

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любишь ли ты космос? Благодаря данной игры, обязательно сможешь наслаждаться великолепным неизведанным космическим пространством, в котором можно обнаружить много чего интересного. С этого момента ты сможешь наблюдать захватывающие вещи, а также развиваться и в дальнейшем открывать новые скрытые местности. На протяжении долгого времени учёные не исследовали огромные чёрные дыры.

Загрузив эту игру на свой телефон, ты сможешь самостоятельно исправить все ошибки исследователей, а также погрузиться с головой в кромешную темноту. Настоящее природное чудо будет прямо перед твоими глазами, ведь ты будешь в очках виртуальной реальности. Величайшие умы нашего мира до сегодняшнего дня не могут объяснить, откуда же появились эти большие недочёты в космосе. Может быть, пользуясь этой программой, ты сможешь найти множество ответов на интересующие тебя вопросы.

Чем наполнена чёрная дыра, и может ли там пребывать что-то живое? Тебе абсолютно любой пользователь сможет найти ответы на кучу интересующих его вопросов. Благодаря ВР-очкам ты сможешь полностью погрузиться в эту нереальную атмосферу, получая массу полезной и интересной информации.

Если скачать VR Black Hole на андроид, можно полностью ощутить на себе эффект присутствия в новом мире, в невесомости, а также в интересном состоянии, которое ты никогда раньше не испытывал.


Скачать VR Black Hole на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)