Pixel Blood Online

Pixel Blood Online

Скачать
89.9% (Оценок: 208)
+166
Версия: 5.0.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игрушка в плане графики, довольно существенно напоминает Майнкрафт, впрочем, абсолютной схожести вы здесь просто не найдете, хоть общих черт крайне много, разуметься в первую очередь это касается графики.

В игре вы очутитесь в мире, заполненном живыми мертвецами, в противостояние с которыми, вам и придется вступить в дальнейшем, всегда будьте начеку. И не забывайте смотреть вовремя по сторонам, ведь ситуация вполне может быть такой, что зомби подкрадывается к вам по спины, здесь они умеют это делать просто блестяще. Так что не нужно расслабляться ни на секунду, иначе вы в один прекрасный момент, даже не поймете, что именно вас убило.

Кроме того в игре вы сможете встретить союзников из числа людей, подобные союзники будут вам очень полезными, людей здесь мало так что их помощь будет практически неоценимой, в последнем вы можете даже не сомневаться.

Pixel Blood Online, вполне можно, уже исключительно ради обширного набора персонажей, за которых вы сможете поиграть, обратить внимание на нечто подобное очень даже можно, так что не сомневайтесь, скачивайте и начинайте наслаждаться игровым процессом. Так же вы найдете здесь несколько режимов, каждый из которых, как правило, сильно отличаются от всего остального. Иногда включив другой режим, возникает ощущение, что это другая игра.


Скачать Pixel Blood Online на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Pixel Blood Online
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)