Ancient Killer

Ancient Killer

Скачать
100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Довольно интересная игрушка, в которой вам придется вступить в битву с многочисленными противниками, а так же пережить множество самых невероятных приключений, если вас интересует нечто подобное, можете скачивать совершено смело, даже на фоне компьютерных аналогов, нечто подобное смориться по большей части исключительно приятно. Правда стоит добавить, что на фоне компьютерных игрушек десятилетней давности, современным нечто подобное определено не конкурент.

Основной недостаток в игры, в первую очередь связан с довольно посредственной картинкой. Она несколько устарела, так что сейчас подобным удивить современного игрока, к сожалению, будет откровенно сложно. Хоть если вы любите старые игрушки, возможно подобное вас и порадует.

Зато здесь есть достаточно интересный сюжет, в котором мы сможем наблюдать приключения очередного героя, а так же вполне приятный игровой процесс. Ну и звуки сопровождающие игру, нужно признать они действительно успешные.

Скачать Ancient Killer на андроид, определено можно. Вполне приятная игрушка, которая может затянуть вас надолго, в последнем даже не сомневайтесь, каких-то весомых недостатков, вы здесь просто не увидите. Зато достоинств, вполне много, уже ради одного разнообразия противников, поиграть в нечто подобное очень даже можно.


Скачать Ancient Killer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)