Ковбой - Лошади - Скачки

Ковбой - Лошади - Скачки

Скачать
75% (Оценок: 20)
+10
Версия: 1.3.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игрушка, в которой вы сможете пережить головокружительные приключения на диком западе, если вы хотите испытать подобное полной мерой, смело вперед, скачивайте и наслаждайтесь. Подобное вас точно не разочарует.

В первую очередь нужно подчеркнуть качество картинки, мир выглядит очень симпатичным, пусть и несколько мультяшным, так что исследовать его было очень интересно. Дальше идет сам игровой процесс, вы будете играть за ковбоя, который занимался грабежом банков и сейчас скрывается от правосудия, понятное дело, именно вам придется помогать персонажу в настолько нелегком деле.

Верхом на лошади, вам придется удирать от многочисленного преследования, а их можете даже не сомневаться, будет очень много, так что вам придется действительно постараться. Для того чтоб оторваться от них. По мере продвижения вперед, вы сможете менять лошадей. На более быстрых и просто выносливых, вашей целью будет удирать от преследования, как можно дольше, не давая противникам вас догнать.

Скачать Ковбой - Лошади - Скачки на андроид, определено можно и нужно. Даже не сомневайтесь, на мобильных устройствах, подобные игры, появляются очень нечасто. Потому не оценить ее по достоинству, будет крайне сложно. Игрушка получилась несколько требовательная к вашему устройству, но это можно сказать ее единственный весомый недостаток, больше их нет.


Скачать Ковбой - Лошади - Скачки на андроид бесплатно

Комментарии (0)