Puppet Tennis-Удар Справа

Puppet Tennis-Удар Справа

Скачать
37.5% (Оценок: 8)
-2
Версия: 0.9.015
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Это достаточно смешная, но интересная игра про теннис, в которой ты будешь совершать различные смешные действия. Как и в обычном теннисе перед тобой стоит главная задача - победить противников. Тебе надо отбить мячик во время его движения в воздухе, после чего успеть отбить мяч, который будет лететь со стороны соперника.

На первый взгляд это совершенно несложное занятие, но если войти в этот процесс, то ты начнёшь полностью понимать тот факт, что если не будет особых стараний, то никакого результата у тебя не получится. Необходимо двигаться только вперед, стараясь зарабатывать огромное количество очков бонусов, ведь только таким образом ты сможешь доказать всем вокруг, что ты мастер тенниса.

Не считая отличного времени, проведённого в этой игре, ты также будешь получать невероятное удовольствие от прохождения игрового процесса. На самом деле, новичкам в этой игрушке будет очень сложно, ведь изначально надо обязательно разобраться с основным управлением. Не стоит забывать о том, что во время игры надо каждый раз покупать главному герою улучшения, поднимая его уровень, а также значительно улучшая характеристики.

После начала игрового прохождения, ты не сможешь оторваться от самой игры, ведь ты каждый раз захочешь двигаться дальше, чтобы доказать противникам, чего ты достоин на самом деле. Первоначально необходимо скачать Puppet Tennis-Удар Справа на андроид, и уже после этого начинать делать свои великие дела.


Скачать Puppet Tennis-Удар Справа на андроид бесплатно

Комментарии (0)