Dim Light

Dim Light

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.01
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Пользуйся неповторимыми и уникальными путями, а также постоянно будь готов работать в свободное время на человеческое благо. Изначально необходимо двигаться только вперёд, не сворачивая в стороны, ведь только в таком ключе можно достигнуть какого-то результата. Изначально ты увидишь захватывающий и удивительный мир, в центре которого сможет оказаться любой игрок.

Окунись с головой в приключенческую игру, в которой присутствуют элементы ужасов, и не только. Ты сможешь в любой момент столкнуться с опасными моментами этого удивительного мира. Самое главное в нашем случае - это противостояние против всего, что будет возле нас. Естественно, в большинстве случаев от тебя будет зависеть то, как ты будешь продвигаться по игровой истории, и сможешь ли добраться до позитивного финала, или у тебя это не получится сделать.

Перенесись в тело главного героя, а также не забудь скачать Dim Light на андроид, в которой узнаешь интересную историю игрового персонажа. На самом деле, ты каким-то образом оказался в лечебнице, и совершенно ничего не помнишь. Единственное, чего ты хочешь - это быстрее двигаться по игровой вселенной, спасать какого-то незнакомца, а также выйти из этого кошмара, если это был сон. Получай удовольствие от графического ненавязчивого оформления игры, а также хорошей музыкальной составляющей.


Скачать Dim Light на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)