Terrible Neighbor House

Terrible Neighbor House

Скачать
63.2% (Оценок: 19)
+5
Версия: 1.1.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Terrible Neighbor House – достаточно интересные приключения, которые точно смогут тебе понравиться. Это игрушка, в которой тебе необходимо будет сражаться со своим соседом, у которого присутствует на самом деле большое количество различных секретов. Тебе необходимо побывать в каждой комнате его дома, но самое главное – не попадаться на глаза соседу. Да, действительно, тебе будет очень сложно решить все задания, но ради тех секретов, которые скрывает сосед – стоит попотеть.

Кстати, если тебя заметит сосед – не думай, что всё пропало, ведь в твоём случае можно сбежать и наслаждаться успехом и полученными секретами. У твоего соседа в руках будет металлическая лопата, так что тебе необходимо бежать без ошибок, чтобы не получить лопатой по спине.

С левой стороны сенсорного дисплея находятся четыре стрелки, с помощью которых ты и сможешь скачать Terrible Neighbor House на андроид и управлять главным героем, а с правой стороны будут кнопки для совершения различных действий.

Чтобы обманывать соседа, ты сможешь пользоваться специальными обманками и способами, которые присутствует в игре. Также ты в любой момент сможешь улучшить характеристики своего героя, что естественно сможет облегчить игру в несколько раз.

Особенности игры:


  • Отличная трёхмерная графика, в которой присутствует качественная прорисовка;
  • Интересное управление, которое точно не будет тебе мешать;
  • Возможность улучшения главного героя.


Скачать Terrible Neighbor House на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)